))
)))

А бабочки знают, что они красивые?!)))🦋

Ответы
Я Такой

Нет, не знают, Мир живёт критериями практичности... Человек не исключение... женщина считается красивой, если обладает достаточно широким тазом, позволяющим без проблем родить ребёнка, и достаточно большими молочными железами, чтобы его, ребёнка, вскормить, также красивым считается мужчина имеющий....

))
)))

Вот!) что и требовалось доказать! и с узкими бедрами все благополучно рождают) Так, что форма песочных часов не на природном уровне))

Я Такой

Значит ли это что все бабочки знают, что они красивы?))) Хотя я уже не в чём не уверен) Может Моль это не бабочка?)))

))
)))

Я говорю им, что они красивые)

Я Такой

Забавно, и они в это верят?)

))
)))

Конечно))

Разбитое Сердце

Пронзает душу взгляд,
вздымая чувств волну.
Улыбка манит как цветок -
О бедный мотылёк.
Летя нектаром насладится.
Пришпилен будешь ты,
к бумажному листу....
🙂

))
)))

Ой!

Разбитое Сердце

Что ОЙ ? как он узнает -раз и пришпилили 🙂🙂🙂

))
)))

Еще так делают?!

Разбитое Сердце

Наверное

))
)))

Садисты

Разбитое Сердце

Это оброзы и лирика - возвращайтесь на небо 🙂

Сергей

а гусеница осознаёт, что она станет бабочкой? а ребёнок осознаёт, что она будет красивой девушкой? а...? а...? И ещё много чего интересного в этом мире)

))
)))

Почему?!)

Сергей

Потому что Вы мне симпатичны и плохо что задаёте мало вопросов))

))
)))

У меня достаточно вопросов)

Сергей

Увы! Жаль,что не ко мне)

))
)))

У меня ко всем на страничке)

Aleksandr Aleksandr

Если серьезно))с научной точки зрения то они не осознают этого так как у них мозг очень маленький и зрение плохое.А так красота страшная сила)))).

))
)))

Вот оно как))

Александр Митич

"Чио-Чио-сан" - в переводе с японского:"ночная бабочка во время грозы кажется черной,но утром она умирает белой,как солнце в дни тумана"

ᚦᛊ∨ᛁ

...они не только красивые, но и ядовитые, для них это вполне естественно...))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

))
)))

Самое зубастое животное)

ᚦᛊ∨ᛁ

...удивительно, правда..?))))

))
)))

Да))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))☀️

))
)))

🍫

Андрей Всехмудрейский

Ну, это смотря какие бабочки. Если незамужние, то предполагают, а которые замужем, тем уже до фени😆 😆 😆

))
)))

Те, которые летают)

Андрей Всехмудрейский

Самолётами Аэрофлота?😜

Василий Про

Конечно знают. Они обязаны ими быть, для привлечения и последующего размножения... Это же мечта любой гусеницы.))

))
)))

😁

Порочный Круг

Когда они видят свет, то жутко комплексуют, потому что так и не смогли затмить его, но продолжают пытаться.

Clan

Некоторые из них даже есть не умеют. Им вылететь и спариться-яйца отложить. Вот и вся жизнь, можно дохнуть,

Ал
Алексей

Нет, бабочки красивые только издалека. А вблизи это пыльные мохнатые и уже не такие красивые монстрилы)

))
)))

Кому как)

Рсалиев Мырхали

Насекомые. Им, также, животным не дано думать, мыслить. Только мы, человеки, умеем думать и мыслить.

))
)))

Для нас они красивые

Рсалиев Мырхали

Природа такая. Слона мы закрыли в клетку.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если чему-то приделать крылья, тот оно будет красивым) ведь они красивы только за счет крыльев!))

))
)))

Они удивительны и без крыльев)

))
)))

Да))

))
)))

Не спорю)

Вячеслав М

Конечно, они же сначала гусеницы не красивые и стремятся стать красивыми бабочками!)))

))
)))

🖼 разве не красотка?)

Михаил Тонких

Бабочки знают,но они мало живут . Так как и женщина знает что красива .а счастья нет ...

Тасбулат Какпенов

пока они в куколке-совсем нет, как только вылетят-они красивы,видимо они чувствуют

))
)))

Тасбулат Какпенов

а у вас не так было и не стало

Дмитрий Сорока

я думаю этот фильм прям про бабочек и всё что вокруг них

))
)))

Восхитительно, спасибо)

Виктор Васильченко

бабочки знают что им кусать хоцца. остальное все вторично. для и человеков тоже.

))
)))

Да)

Семён Семёныч Горбунков

Знают, знают!!! Иначе они бы не делали крылышками "бяк-бяк-бяк"...😜

Сергей Павлов

Смотря где они порхают ? Если внутри тебя , то .... ты сама это почувствуешь .

))
)))

Я люблю

Сергей Павлов

Может тебе это просто кажется ?

))
)))

Уверенна!

Сергей Павлов

Что-ж ....остается только пожать руку !

))
)))

✋