Ир
Ирка

Меня видит моя шиншилла? она понимает, что Я ее хозяйка, а не другие члены семьи??

Единственная Необыкновенная

Даже если и видит, думаю, ей глубоко пох кто её хозяин...

Регион

Смотря кто с ней чаще общается. Если ваши родственники - то конечно она будет считать того, кто с ней больше проводит время, а не вас. Она не понимает, что вы ее купили и в дом принесли.

Наталья Симоненко

да! ты ее фюррер! она это понимает! инстинкт! 1

Ирина Лаврова

Да если Ваша шуба сшита из цельной шкурки с головой шиншиллы и глазами, она продолжает всё понимать и видеть! А вот чувствует ли, этот вопрос ещё не исследован .

Лёшка Иванов

смотря кого она хозяином считает