Санбай Манибай

Надела реклама " Как поднять потенцию" , Показывая задницы женщин! Дети смотрят! У вас как также?

Ответы
Любовь

ох.как ещё надоела! эти голые ж... - безобразие!!!

Санбай Манибай

Правительство что скажет!?

~L
~Eva Lansca~

Не замечаю я рекламу , не смотрю на неё

Санбай Манибай

Внезапно появляется , детям позорно!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ,так же !!и убрать не знаю как!!!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Епифания

У меня виноград и цветы

Санбай Манибай

Понятно!

Се
Сергей

В одной стране живем

Санбай Манибай

Вас устраивает , это позорные явления!

Се
Сергей

Конечно нет, но сейчас правят деньги

Санбай Манибай

Наркотики , водка, циничные рекламы капканы шайтанов ! Постепенно нас правят шайтаны!

Се
Сергей

Я на них не обращаю внимания

Санбай Манибай

Тогда давайте жить по этому пожеланию! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Людмила Миронычева

Я такие не смотрю...

Санбай Манибай

Детям позорно!

Александр Александр

Больная тема ?

Санбай Манибай

Правителство что скажет!?

Александр Александр

Нет , кто деньги платит тот и рулит темой .А темы морали уже в прошлом .

Санбай Манибай

Капкан дьяволов наркотик, водка , позорные рекламы! Нас постепенно правит шайтаны!

Александр Александр

Верно говорите идет растление молодежи . Активно . И долг родителей уберечь детей от подобного .

Санбай Манибай

Желаю удачи!