Слава Вмф!!!

amd athlon 64 x2 4400+ оперативка

amd athlon 64 x2 4400+

Сколько можно для этого процессора вставить оперативки. У меня сейчас 2 гб. Хочу вставить 4 гб. Пойдёт?? ? PS место для планок только два входа

Андрей

Тогда вариант другой Зайди на сайт производителя материнки и посмотри.

Natalya

Максимум - 16 Гб.

Ю)
Юляшка ))))

а причем тут процессор?
во первых, максимальное количество оперативки зависит от матери, курим ее паспорт, или ищем на сайте производителя, сколько материнка максимально поддерживает.
во вторых, от оси. если ось х86 (х32) , то ставить больше 4 гиг смысла нет, все равно не увидит. да и х64 имеет ограничения в зависимости от модификации.

Яна Черемисина

Этому процу вторая планка - что мертвому припарка.