Cерик

Пойдётли куллер от DualCore AMD Athlon 64 X2 4400+ к AMD FX-4100 ?

Мой проц под этим куллером во время лазиния в инэте нагревается только до 41 - 44 градусов! В Battlefield 3 на средих настройках до 53 - 56! Подайдёт или нет ?

Юлиньк@ Лиханова

там одинаковые крепления под кулер так что по креплениям пойдёт

Ру
Руслан

подойти то скорее всего подойдет, но боксовые кулера хреново охлаждают процессор и сильно шумят!