Pups

Какая ваша любимая композиция? Может что интересное посоветуете в машину?

Ответы
(◆_◆)

Спидметал(атомкрафт или слэйер), фолк-рок(троль гнет ель или калевалу). Индастриал-рок можно(Айзенвутт или Раммштайн). Из немецкого панка можно поискать доставляющих. От французского рэпа можно ржать и без накурки. Из электронщиков талантлив диджей Пакито(считался абсолютным фаворитом на Ибице). Из медитативных на долгую дорогу качайте пачкой альбомы Крематория или Аквариума. Для девушки можно классику А. Вивальди или Дворжака.

Pups

Некоторые в мою карточку. Мерси))

Дарт Гуадэар

Я тебя буду ждать.
Вечность, это не срок.
Времени не оторвать
От жизни моей кусок.
Тают бессмертия дни,
Лицо превращая в хлам.
Сможешь если, то сохрани
Все что принадлежало нам.
Буду всегда с тобой,
Стану собакой твоей,
Чтоб о тебе с тоской
Скулить у закрытых дверей.
Поторопись ко мне,
Ты можешь еще успеть.
В собачьих глазах на дне
Слезы мои рассмотреть.

*** ***

😄 Я советские песни люблю -они для машин не очень-то подходят .Но если Вы хотите КРАСИВЫЕ зарубежные мелодии , а не тупой долбёж , какой мне приходилось слышать из большинства машин , то могу посоветовать записи группы " Модерн Токинг " , например . Я слышала из машины одну песню этой группы - очень хорошо .👍

Во
Волшебник

В машину не знаю пойдет ли но я (как бы это странно не звучало) очень часто слушаю Танира и крайма волшебника Хип Хопёр и репер (крайм волшебник- репер у которого мне кажется есть песни на любой вкус от жесткого репа про соц. проблемы так и спокойный и добродушный реп про любовь

Pups

Хорошая тема)))

Игорь Погребняк

... и много чего ещё!!!!!!!)))...😉

O X A N A

Я обычно в машине радио слушаю, по настроению: ПитерФМ, Эрмитаж, Энерджи... Когда в пробке или сильно устала, включаю диск Яна Тирсенна. Сейчас скину одну композицию с этого диска

O X A N A

- вот другая версия

O X A N A

Людмила Иволга

Посоветую мои авторские песни.Многие люди говорят,что как раз в машине их хорошо слушать.Ну и не только по этой причине.Скинуть ссылку где можно послушать и скачать?

Pups

Да

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня много интересных любимых композиций, с альбомов Metallica, Motorhead, Nightwish'' Ocean Born'',''Once'' и др. Сейчас вот эта звучит в голове

Pups

Тема

ᅠᅠ

Николай Костров

Музыки много, какую ли бо выделить сложно, В Машине, лёгкая музыка, да бы с настроением. например -

Вячеслав Алёхин

Много их из тех что в последнее время часто слушаю (в целом хорошая группа):

Сергей Хвостенков

Suddenly You Love Me-Tremelos , Hurricane-Ricky King, Crazy Man-Five Letters если понравилось могу ещё продолжить на целый плейлист.

~L
~Eva Lansca~

Смотря для какой езды? Если я тороплюсь , то это будет либо Фредди Меркьюри , либо рок-н-рол.

~L
~Eva Lansca~

Или блюз ! Обожаю блюз.

Pups

Я раньше рок очень любил))

~L
~Eva Lansca~

А то ! Я тоже! Но не тяжёлый . У меня от него голова болит.

Pups

А эванесенс?

~L
~Eva Lansca~

Так . Кое что. И то , давно не слушала. Мне нравится Тарья Турунен.

Дарьюшка Мальцева

Христианское авторадио. Мои друзья установили, мне ссылку кидали установить на телефон...

Дядzя Валя

дай денег Яндекс-музыке и будет тебе счастье.. послухай группу Greta Van Fleet композиция Heat Above

Bestija********

только с тобой .только так хочется. по трассе вперед пока дорога не кончится😜

Bestija********

будешь слушать?

Pups

включай))

Bestija********

скачай да слушай)

Pups

🤣🤣🤣👍

Bestija********

скачивай приезжай и покатаемся))

Златка Золотая

не любимая, но посоветую...для машины подойдет... Don't Believe (Extended Mix) Can Sezgin & Ziya Baskal

Виталий

А до хрена всего. перечислять очень долго. Так что слушай что нравится тебе.

Nn

Сейчас эта нравится...правда не знаю,подойдёт ли для авто.

Аня

Старенькая

Nn

Ага...Что-то вспомнилась и засела в голове)

Аня

Как Феличита

Nn

Ага))
Или бесаме мучо)

Аня

Музыка красивая

Nn

Ну да

Всезнайка

В машину нужнна хорошая и симпатичная подруга и больше нничего не надо.

Счастья Много Не Бывает.)

Ты его прочитал уже.. его видишь только ты..

Всезнайка

Незнайка! А ты почему не спишь. У тебя тоже нет в жизни счастья.

Всезнайка

А у меня нету. Спать одному- е очень...