Панченко Игорь

Почему женщина пригласила мужчину, и потом прожила с ним 2 месяца, потом сказала что она к нему охладела (вводные: он не пьет. за рулем. машина. деньги. она 2 детей. они прикипели к нему.) что ей суке надо. (вых.дан. её подружек, что она так и живет сука). сори за мат за друга обидно. жду ответов

Ответы
Наталия

Если у нее душа не лежит к нему, то причем здесь все те плюсы, имеющиеся у мужчины? Лучше быть сукой в глазах мужчины, чем врать ему и просто терпеть его ради совместной жизни, которая не приносит удовольствия. Быт - это главное определяющее, хочешь ты жить с этим человеком или нет. 2 месяца показали, что нет.

Майя Петрова

Есть такие, да. Используют мужчину. Потом ищут следующего, его ипользуют... Подлые. То есть, изначально не любила, а хотела какую-то выгоду с мужчины поиметь. Умеет притвориться любящей... Ну, на первое время. Подружки, скорее всего, правду сказали...

Панченко Игорь

да спасибо

Яр
Ярослав

Все просто, не хер связываться с РСП. Нашла Васю по перспективней (на её взгляд). Эти твари в никуда не уходят. Хочешь более подробно понять, посмотри на ютубе Афоньшина, или Ника Гамера. Там тема отношении с РСП хорошо открыта.

Панченко Игорь

ок передал.

Тамара Новикова

А у сына,ващще в тюрьму за мошенничество попала,сын с 5ти летн.дочкой один жил,я помогала.не сказать,а скажешь-муд...ть их нужно через день-сук

Панченко Игорь

я не пастырь

Ольга Власенко

Многие ошибаются и сеюминутную влюбленность принимают за что то возвышенное,не разглядев главного.

Панченко Игорь

всё ок . тема закрыта

Анна

При более близком знакомстве человек оказался не интересным,не ее. Бывает. Зачем ругаться то?

Панченко Игорь

чужие действия, у меня другие чужие действия, друг умер у себя дома в возрасте 40 лет, прошёл 2 войны, умер перед духовкой, утку жарил((((((((((((

Анна

Да. Это страшно,терять близких людей и так неожиданно

Панченко Игорь

да по нему кино можно снимать, но его жена к сожалению шлюха

Анна

Ну он сам выбирал. Уважайте его решение

Панченко Игорь

ну да не спорю

Lady Winter 🇷🇺

Откуда же нам знать что там у них происходит. Ведь все что угодно может быть. Смысл гадать?

Панченко Игорь

да уже не надо

Татьяна

раз тема закрыта и ответы на вопрос задолбали, сними вопрос с обсуждения или вообще удали

Ел
Елена

как она тебя еще два месяца выдержала, удивляюсь, ты достанешь любую за полчаса.

Ирина Карташова

Возможно разочаровалась в чем-то. Обманутые ожидания- это больно, но жестко.

Панченко Игорь

ожидания обманутые. Вы в себе,

Th
Theodore

Пусть он ее оставит. Она сама не знает чего хочет, пусть еще поищет.

Панченко Игорь

да спасибо

Ра
Радость

верю так бывает да кто его знает----- почему ---- чужая душа ----потёмки

Панченко Игорь

ага

Ан
Анна

Господи,чего расстраиваться? Женщин много,пусть идёт дальше

Панченко Игорь

ок уже пошёл, спасибо, он уже меня задолбал что тема закрыта

Ан
Анна

Я вообще про неё говорила

Панченко Игорь

да она лярва

Луна

Ей надо душевных переживаний которых он ей дать не может

Панченко Игорь

я промолчю

Луна

Молчите

Панченко Игорь

да ну их уже не надо

Луна

Хорошо

Сила Ветра

🙄 это ж надо так за два месяца опротиветь!

Панченко Игорь

шлейх

Ирина Куюмджиева

Зануда. Выслушивается. Это мое предположение

Панченко Игорь

не понял не много что значит выслушивается

Ирина Куюмджиева

Выслуживается хотела написать ,

Светлана ```

Может как мужчинА он ей не подошёл ?

Весеннее Настроение

А может от него пахнет неприятно?!

Панченко Игорь

может

Панченко Игорь

может

Татьяна Иванова

Просто чувств не было а это важно.

Панченко Игорь

всё ок. тема закрыта

Татьяна Иванова

Но это мое мнение може

Я С Марса

пусть сваливает друг, на кой ему?

🇷🇺 Анжелика*

Покупают,соблазнившись на красоту) У меня были такие туфли, в которых даже сидя ноги сводило, а ходить вообще невозможно было больше ста метров)

Я С Марса

ну, второй раз не возьмёшь же)

🇷🇺 Анжелика*

И второй раз можно попасть, и третий...))

Я С Марса

я такое не понимаю! мне главное - удобство и функцональность.

🇷🇺 Анжелика*

Функциональность узнается в процессе)