Св
Светлана

Почему все чаще русские женщины ищут жениха из другой страны или союзной республики и не хотят выходить замуж за русского,

Ответы
Язва Сибирская

Это скорее всего как раньше как в советские времена девушки не хотели выходить замуж за нищебродов а сыновья всяких начальников были уже давно расхватами девчонками которые более красивые и более сговорчивые

Язва Сибирская

Это скорее всего у тебя как-то интуиция срабатывает не в ту сторону её нужно всё на хрен перенастраивать

Alla Lala

я умею читать комменты..в том числе и твои😄

Язва Сибирская

Ты думаешь что во всех своих комментах я искренен

Alla Lala

сейчас нет..😄

Язва Сибирская

Чаще всего если какой-нибудь странный собеседник то я вообще выворачиваюсь наизнанку и говорю то что хочет слышать собеседник а не то что я искренне думаю

Alla Lala

потому что мужчины из путинской России самые отстойные

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфские женщины в это не верят😁

Alla Lala

Так и бабы такие же отстойные. За кусок члена согласны на любое чмо..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето 100%......по сенькам шапки😆

Андрей Мацнев

Потому что вы это только что придумали))

Григорий Жиманский

Не перспективно))

Св
Светлана

Это точно.

Мимо Крокодил

Пиздеж.