Наталья Миронова

что делать позовчера в машину врезался лоб в лоб и скрылся с места аварии тачку оставил в кокомто дворе

Максим Нееми

В школе каникулы...

Сергей Селиванов

в Гибдд идти...

Андрей Савенков

сиди и жди, тебя сами найдут)))))))))))))))))

Роман Хомченко

Пойди и маме пожалуйся

Анна Кириенко

перестить ездить пьяным.
Машину снять с охраны и закрыть на заводской ключ. Можно пойти в ГИБДД и заявить об утере ключей и угоне а/м. Потом можно с кем-нить договориться, что б сообщили о ничейной машине во дворе, ее эвакуируют и найдут хозяина. А потом можно будет ее забрать со вторыми ключами.
Но это рискованно, можно таких пряников огрести

Андрей Кельганов

иди и сдайся, отсидишь 15суток подумаешь о жизни, там нормальные пацаны все сидят, я вчера только оттуда откинулся