Илья Степанов

Попал в аварию и скрылся с места ДТП . Мне нет 18 а следовательно и прав.

Скрывался пока не решил остановиться, на месте не разобрались и поехали разбираться с родителями. С нашими условиями он был не согласен и вызвал ментов, что могут сделать???

Татьянка

привет родителям

Людмила Игнатова

Штраф. Или условное 1 год.

Ольга Жигарева

До 15 суток.. . А родителям занимать очередь в банк, ежели у Вас нет никакой страховки...

Анна Никитина

Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС. В соответствии с ч. 2 ст. 32.2 КоАП РФ, при отсутствии самостоятельного заработка у несовершеннолетнего, штраф взыскивается с родителей или иных законных представителей несовершеннолетнего. Кроме этого информация может быть передана на рассмотрение в Комиссию по делам несовершеннолетних, для решения вопроса о привлечении к ответственности родителей подростка по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» , ведь именно родители несут полную ответственность за действия своих детей. Вот родителям-то радость!

Дана

Вот из за таких распиздяев нормальные люди страдают!

Лидия Бурлакова

посадют в колонию,там порулишь..