НЕ
Надежда Егорова

Скрылся с места дтп.

задел машину, буквально царапина, а затем скрылся с места дтп, был в состоянии алкогольного опьянения, поэтому далеко уехать не удалось, догнали ппс, скоро суд, что может грозить? за АО уже лишили прав на год и 8 месяцев. будет ли к этому сроку добавляться ещё год-полтора?

Наталья Тетеревенко

Лучше 15 суток отсидеть, чем ещё прибавят 1.5 года. А вообще если поймали в АО, то отказываться надо проходить мед. освидетельствование, и на основании отказа, лишат на 1 год. Сделали же специально лазейку, для самих депутатов. Ей тоже надо пользоваться.

ОК
Олеся Кряжкова

50000 р. штрафа. 15 суток и добавка лишенияВ/У