Алина Козуляк

Сегодня ехал на КАМАЗе и врезался в Оку, лоб в лоб. Погнул номер. Что делать?

Ока вроде осталась лежать в кювете

Павел Дианов

я б не расстраивался.... А Оку из протектора выковырял благополучно?

Nura Ledi

Проснуться и... поменять штаны)

Seydgy Петрикеев

А в оке твоя мама ехала.

Ал
Алмаз

башкой об руль

Юлия Спиридонова

вырезать из остатков Оки новый номер. только на это и хватит остатков )))

Уколов Константин

А "Ока" на колесах от КамАЗа была, раз лоб в лоб столкнулись?

Cr
Crux

проще закрасить чем отодрать

Анюта Воронина

ведро повесь вместо отбойника!!!

Оксана Кузина

Номер выпрями и в работу, Оку реставрировать, если ты в него, и не сильно.

Ел
Елена

Выпрями регистрационный номер, и в страховую компанию обратись, по поводу ущерба!