Павел Васильев

я быстро ехал на мопеде альфа70 и упал, чуть-чуть погнул низ бензобака, не чего не будет от этого?

Ирина

тебе повезло, что голову не погнул. . готов на права сдавать категории "М"?

Гу
Гульназ

уменьшится емкость

Женя Нуянзов

нет
ездий дальше
у меня на урале вобще весь смятый

Олеся Пируева

не будет нечего!

Станислав Барбашов

Да бензобаку-то чего будет, а сами поосторожнее все-таки, гонять незачем.

Gugu Taras

Теперь мятый бензин будет поступать в карбюратор и там застревать.. . )))