Яха Бекмурзиева

что сделать чтобы мопет алфа ехал быстрее?

Наталья Трусова

Отталкиваться ногами.

Гульнара Романова

Поменять поршневую, вариатор, карбюратор, шестерни в редукторе

Ра
Раяз

Мопет - машина класс, он выжимает пять километров в час. Если его ногою подтолкнуть - он может десять еба... унть )))

Елена Завьялова

можно ещё сзади бежать и толкать его
или на светофоре зацепи его тросом за какую-нибудь шутрую иномарку .
вариантов много.

Ма
Марина

Залить топливо G-Drive

Ирена Жвингелайте

поставь заднюю звездочку с мЕньшим кол-вом зубьев - скорость вырастет. а разгон ухудшится