Дарья Белявская

из казахстана если ехать на авто какой маршрут самый удобный чтобы быстро и дорога была хорошая

Вася

В Африку?

Bobur

Вам куда?

Ро
Роман

Казахстан большой, и куда Вы едите я не знаю.. . Дорогу по Казахстану выбирайте сами, но что-бы она сразу выходила на федеральную трассу РФ

Ольга Матвеева

Казахстан огромен. А пословицу про "в степи тысячи дорог" не в курсе что ли? Я например с содроганием вспоминаю участок Доссор Шетпе....