Алексей Чиженок

На авто из Караганды Казахстан в Одессу Украина. Кто ездил? Отзывы. Какой маршрут? Куда заехать по дороге что посмотреть?

Машенька Толкачева

Можно выбрать маршрут Караганда - Ставрополь - Крым - Одесса. Посмотрите на

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/cars/volkswagen/multivan/multivan_t4/popivasiku/journal/4062246863888627606/
(убрать пробел перед ru)