ОК
Олег Кирьянов

Кто нибудь может посоветовать оптимальный путь на автомобиле по маршруту Краснодар-Караганда?

Виктория Войнова

А там считай одна дорога, на Астрахань потом Актобе, Костанай, Кокшетау Астана и Караганда.
Все остальное получается или вокруг или по дорогам местного значения

Дмитрий Сахаров

Даунам объяснять - время терять.

Анар Аскеров

однаааако? эко вас носит

M_
Max _

Через Волгоград, Саратов, Самару, Уфу, Челябу, Костанай. Мы так ехали, останавливались на ночлег один раз в Самаре в гостинице Сафари http://1samarahotel.ru/hotels/safari.html Утомительно, конечно, хотя и вдвоем с супругой рулили по очереди, дорога не ахти, летом много машин, в гостинице хоть отоспались по-человечески.