Кармен Кинтеро

Нужен сайт подбора оптимального маршрута

к примеру как доехать и на каком транспорте с Лениногорска до Астаны? с пересадками разные варианты чтобы показывал.

Лениногорск Город в России Республика Татарстан

Фая. Аитова

Днём автобус до Бугульмы, там пересадка на поезд №392 Москва - Челябинск. Отправление 16:08, едем до Уфы, прибытие 22:19. В 2 часа ночи пересадка на поезд №72 Москва - Астана или №84 Москва - Караганда. Прибытие в Астану через 30 часов в 11 утра местного времени.