Va
Valentina

Оптимальный маршрут от воронежа до никополя? ? Автобусом или поездом

Максим С

1) Автобусом на 17-30 до Курска, далее поездом Москва - Кривой Рог, который отправляется из Курска в 23-48 и прибывает в Никополь в 10-30. Выезжать в чётное число.

2) Автобусами с пересадкой в Харькове. Отправление из Воронежа в 20-00, прибытие в Харьков в 5 утра. Далее автобусом Харьков - Новая Каховка, который отправляется из Харькова в 6-25 утра.