Ahmed

Собираюсь ехать на Украину на машине. Основной пункт назначения - Одесса! Какие города заехать и посмотреть еще?

Иришка Ласковая

смотря какие у вас города по пути.. . а если Вам все равно и можете заехать куда угодно - советую западную Украину.. . Львов сказочен, Черновцы еще... и т. д. Можете в Запорожье заехать - на о. Хортица (сам город обычный, а вот на острове интересно - калыбель казачества как никак, там есть конные представления казаков, остроенная Запорожская сечь, да и природа там красивая, плавни, казачьи ванны и т. п.. . про Крым думаю Вы и так знаете )))

samirmamedov80

Городов много красивых. Обязательно посетите: Хабаровск, Комсомольск на Амуре и Иркутск.