Альтика Тк

Скоро собираюсь ехать на о. Тенерифе. Что там можно посмотреть интересного?

Тенерифе. Что там можно посмотреть интересного

Сергей Степин

Можно начать с обзорной по острову.

Ruslan Pashaev

На Тенерифе обязательно нужно посетить вулкан Тейде, Лоро Парк и Аквапарк Sizam

Алексей Смирнов

Остров маленький, весь успеете посмотреть, там возят по всем достопримечательностям.
Вулкан Тейде и обзорную обязательно.

Светлана Щипкова

Недавно вернулись с Тенерифе. Я рекомендую пирамиды Гуимар. Ну и конечно же вулкан. Я даже отзыв о нашем подъеме туда написал: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Женя Сухов

Вулкан Тейде, Лоро-парк и шоу касаток, Джангл-парк и пройти по дороге приключений, Сиам-парк, аквапарк и отдельно позаниматься с дельфином, есть такая услуга за отдельную плату, съездить на фабрику жемчуга и выииграть настоящую жемчужину, съездить на рыцарский турнир, гораздо интереснее, чем под Барселоной, . съездить на страусиную. ферму, очень удобно: делают обзорку. , потом страусы, там кормят, а потом сразу в аэропорт, слетать на остров Лансароте и сплавать на пароме (именно на нем! ) на остров Ла Гомера

Настюшка

http://story.travel.mail.ru/story/show/398200/na_ostrove_vechnoy_vesny_/
Почитайте мой отзыв, может найдете что то полезное

Пашка Борисов

купайтесь в морьке, посмотрите на "черный песок")
а если хотите что-то узнать, можно воспользоваться google, не будем же мы Вам все рассказывать)

Дмитрий

Вулкан - Чинеро!!!

Михаил

Мне очень понравилось!
Посмотреть: Лоро-парк, лимурятник.
Слазить на вулкан ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Вулканический пляж Ла Арена, съездить на соседние острова