Сан Саныч

Следует ли ехать в Хорватию в июле? И в какое место, чтобы и покупаться и посмотреть интересное ?

Эльвира Баранцева

Как раз в июле туда и нужно ехать. Вся Хорватия интересная, бухты там шикарные, еда, старые улочки с приятными кафе. . Вот например отели с экскурсиями включёнными:
"Отель Парк" или "отель Эден"
Хорватия › Адриатическая ривьера › Ровинь

Елена Ильинова

а почему нет. Лето, Хорватия, пляжный отдых. Есть там отель LIBURNA 3*, расположен на полуострове, 1 пляжная линия, имеются детский и взрослый бассейны с морской водой. цены сейчас на начало июля на 2 человека (8 дней 7 ночей) примерно 976 евро
могу сориентировать по ценам и рассказать про другие отели