Егор Сосков

Кто был в Дубровнике (Хорватия) расскажите, пожалуйста, как там по ценам и в какие отели лучше всего ехать?

Заранее спасибо 🙂

Самаэль Аун

Дубровник - самый дорогой курорт Хорватии. Советую Макарска или Башка Вода - там более демократичные цены и пляжи значительно лучше.

Дмитрий Журавлев

Мы в Дубровник из Черногории на экскурсию ездили. После этого я решила, что в Хорватию отдыхать не поеду.

Настасья Ищенко

Dubrovnik ochen privlikateljni gorod (tam rodilsa). Delo v tom sto cenii ochen visoki dlia ziteljeï v Hopvatiiu no dumaiu sto Dubrovnik dostupen dlia Rossian. Sto kasaetsia menia, nikogda priletaiu v Dubrovnik letom potomu sto gorod ochen poln turistami.

Надя R

Там очень дорого. Дороже Швейцарии или Германии.
Качество не дотягивает до цены.

Жульничество на каждом шагу.

Имеет смысл обращать внимание только на отели первой линии с собственным пляжем.

Могу рекомендовать Эксельсиор - шикарный отель, отличный сервис, кухня, свой пляж.

Sweet Kitty

Каменистые пляжи везде. Плохой сервис