Stushka

Кто был в Дубровнике (Хорватия) какой лучше брать отель для пляжного отдыха? Лучше отель с завтраком или кушать в городе?

На
Надюшка

Был! Сугубо ИМХО - имеет смысл только отель первой линии с собственным пляжем. например Excelcior

в ином случае до пляжа придется добираться и от местных цыган рядом не избавиться!
Мне там не понравилось. Все очень дорого, в разы дороже нормальной Европы!
атмосфера как на совковом курорте в худших традициях где на отдыхающем все хотят срубить бабла.

Кушатьв городе там очень дорого.
Для экономии надо брать апартаменты с кухней и готовить самим, покупая продукты там где их берут местные.

Светлана Муслимова

на какие шиши собралась Отель брать?