Владимир Яцкин

Подскажите! Как добраться из Дубровника, Хорватия на остров Млет и сориентируйте детально по стоимости.

Александр

Паром Дубровник - Лука-Шипанска - Собра (остров Млет) отправляется в 14:30 с понедельника по субботу и в 15:45 по воскресеньям. С конца мая будет два рейса - в 9:15 и 19:10. Утренний рейс, помимо Собры, будет останавливаться и в Полаче. Стоимость проезда 35 кун до конца мая, летом - 60 кун до Собры, 70 до Полаче.

Елена Тимошина

ты.. это.. . про карты гугл слышала?

Роман

Идешь на лево, потом 100 метров на права, там будет дерево на цепи, от него на лево 194 км. А там уже спросишь...

Анна Боровкова

Ты меня туда позови, вот вместе дорогу и найдем...

Елена Гурина

Советую спросить это на другом форуме. На форуме Винского, например, или на Отзыв. ру.

Тут про Хорватию мало кто знает такую информацию... да впрочем сами видите по 3 ответам выше) умники... молчали б лучше