А.
Андрей .

Как добраться из Астрахани до Баку? Бывает ли атобус. какая стоимость??

в данный момент нахожусь в Ижевске (УР) мне нужно в Баку. Прямой едет только автобус и то который уезжает 8 и 25 числа, по личным причинам 8 уехать не получилось, а нужно в ближайшее время быть в Баку. Прямой поезд к сожалению не идет, если только с пересадками. В итоге билетов через города такие как Волгоград, Саратов, Самара и т. д нет, если быть точнее Ижевск-(любой город) есть, а (любой город) -Баку мест нет, или места есть, но цена 4000
Итак ближе к делу, я приобрела билет Ижевск-Астрахань, но Астрахань-Баку поезд следует только через сутки, а у меня нет времени, тем более тратиться на гостиницу я не очень то и хочу. Вопрос: Помогите с Астрахани добраться до Баку, варианта рассматриваю только 2 это ПОЕЗДОМ И НА АВТОБУСЕ (ну или на такси и маршрутке) Вот хочу узнать, можно ли с Астрахани до Баку доехать зайцем, расстояние не значительное, так можно ли не покупать билет? ? Или на автобусе, бывает ли прямой рейс и можно указать стоимость, кто подскажет????

Артур Давлетшин

Автобусы Астрахань - Баку точно есть, только они с неизвестным расписанием и стоимостью. Нужно приехать в Астрахань и побродить в районе ж. -д. вокзала - наверняка что-нибудь тусуется. На автобусах таблички с номерами телефонов для связи. Лично наблюдал год назад по крайней мере два. Аналогичные автобусы наблюдались в Казани, Самаре и Волгограде.

Поезд Москва - Баку проходит Астрахань в 3 часа ночи три раза в неделю, в полвторого три раза в неделю - Тюмень - Баку.

Если ни то, ни другое не сработает, по вечерам есть автобус Астрахань - Дербент. Доезжайте до Дербента (он на границе с Азербайджаном) , пешком переходите границу, на другой стороне маршрутки до Баку.

Натали

Астрахань 1-баку.

Яна Яночка

А Волга впадает в Каспийское море???? Вот так и попадай!!!! По воде!
На фига тебе Автобус????

Александр Дудин

в 19.45 через день с автовокзала (именно через день, а не по четным там или нечетным) .
автобус №805. цена 542 р.