Валерия

Кто-нибудь, кто бывал в Англии, скажите пожалуйста, как добраться из Лондона до графства Уорикшир?

Подойдет любой маршрут, но опишите подробно, умоляю. Очень хочу туда попасть!

Татьяна Лавренова

На сайте http://maps.google.com/ жмете кнопку Маршруты, потом Общественным транспортом (нарисован автобус) . После этого вводите начальную и конечную точку (надеюсь, Вы уже знаете, из какой точки Большого Лондона в какой город Графства Уорикшир Вы поедете - чем точнее укажете, тем правильнее будут предложения) и жмете Проложить маршрут. Вам предложат несколько вариантов, выбирайте.

Serdar Ozturk

Открываете Гугл, набираете волшебные слова - from London to (ваше любимое графство) . И выбираете.

One Step Closer

поезд тупо!

они везде по анлии ходят