Марина Васильева

Кто бывал в Баку? Сколько стоит там проживание?)

Хочу летом туда съездить на 7-10 дней, сколько денег нужно с собой взять? Всякие экскурсии и тур компании не интересуют, сама хочу все посмотреть, одним словом сколько стоит недорогая гостиница или съемная квартира (комната) . Сколько минимум на еду и транспорт по городу?

Ренат

Цены на еду такие же, что и в Москве.
Метро очень и очень недорогое. Поездка на автобусе стоит где-то 20-40 копееек по их деньгам. По моим расчетам это около 10 рублей.
Приятного путешествия.

Станислав Суханов

Смотрите квартира в Баку посуточно
от 30 до 70 долл сутки