Юлия

Подскажите пожалуйста, как лучше и дешевле добраться из Евпатории до Баку

Подскажите пожалуйста, как лучше и дешевле добраться из Евпатории до Баку женщине с двумя детьми.

Drkhair

ЕВпатор-Симф - электричка
Симф-Москва - поезд
п. 55 отпр в 16-54 Москва-Баку (приб 06-10)

Владимир Михеев

В среду или воскресенье во второй половине дня едете в Симферополь. Оттуда в 17:50 поезд №342 на Луганск. Едете до Горловки и прибываете туда в 6:30 утра. В 10:20 из Горловки уходит поезд Харьков - Баку. На место прибываете через двое суток в 5:50 утра.

Если бы не дети, можно было бы автобусами с пересадкой в Краснодаре. На всё, про всё меньше двух суток.