Владимир Пронин

Отель первой линии в Хорватии

Подскажите пожалуйста отель на первой линии песчаного пляжа в хорватии, и чтоб было недалеко от какого либо достопримечатель ного на селенного пункта

Виктория Черева

Песчаных пляжей там почти нет, если нужен песок, лучше в Италию езжайте.

Сергей Катанцев-Черкесский

За песком вообще не в Хорватию. Да и зачем первая линия-то? Такая красотища там повсюду, прогуляться лишние метры не в тягость. Хотя мы отдыхали в трешке как раз на первой линии. Номер вообще вспоминать не хочу, все удобства в домике кума Тыквы. Зато шикарный ресторан ( в смысле разнообразия блюд и доступности напитков для трешки) . А море, природа...! В водичке изумрудной и чистой кстати много морских ежиков, тапочки для плавания нужны.

Алексей Суровец

Рекомендую отель: Хотел Беллевуе Дубровник. Тут прекрасный галечный пляж. А если нужен именно песчаный пляж - то лучше всего рассматривать Испанию. (Коста Брава, Коста Дорада и Майорка)