Наталья Любова

Посоветуйте отель в Шарме, на первой линии но совсем не дорогой.

Собираюсь полететь с семьей на НГ, а бюджет очень ограничен, чем дешевле, тем лучше.

Андрей Кураев

На новый год в Шарме все отели продаются в 2-3 раза дороже чем обычно.

Евгений Неделько

недорого на НГ не выйдет

Mister Elephant

На НГ все дорого, бюджетно не получиться

Валентин Бутаков

Эль Фараана еще 4 года назад на двоих на 12 дней в НГод стоила 96 тысяч. Плюс, в ней лестница на пляж 136 ступенек- с годовалым ребенком и коляской точно чокнешься. Сейчас все НГ туры от 10 ночей начинаются с цифры 110-120.Недорого не получится. Можете посмотреть2-ю-3ю линию- вы с ребенком, может вас и устроит.. . но тут ничего посоветовать не могу, сама летаю только на хороший пляж.... Ищите в поисковиках. Возможно, отдаленные от пляжа отели и будут предлагать такую цену. Удачи !!!

Анастасия Чиркова

Совсем НЕ дорогой - это не про НГ и уж тем более не про Шарм (самый дорогой курорт Египта).

Виктор

Эль фараана клуб, 4-ка, супер... мне понравился

Танюша

На первой линии дешевых не бывает!

Ек
Екатерина

Если сдвинуть заезд от Нового года вперёд или назад дней на 10 - 12, то вполне возможно и бюджетно...

Наташа Карпова

Сети Шарм .