Олеся Пак

цена авиа билетов в хорватию

Эннка Сианка

из Москвы около 17-18 тр прямые
Но есть возможность полета с пересадками - дополнительные Дъюти фри по дороге, + если есть Шенген, то можно и погулять при долгом простое.
Я себе взял за 24тр SwissAir - туда и Люфтганзу оттуда - у Швейцарцев 2 пересадки в Женеве (14 часов) и Цюрихе 3 часа, у немцев Берлин - 17 часов - бонусом к поездке получится посещение Швейцарии и Германии...