Гульчачак

Где можно распечатать электронный авиа билет?

не могу понять, куда можно отнести флешку чтобы мне вывели билет на бумагу))

Тори Макарчикова

Его не обязательно печатать. Придете на стойку регистрации в аэропорт - вас идентифицируют по паспортным данным.

Yy
Yyyyyy

на принтере. Знаешь, что это такое?

Оксана Вершенко

Везде где есть принтер

Dj Suhanov Breack

Оленька, сейчас принтер стоит не дороже флешки. Может уж разоришься как-нибудь?

Сергей Тюленев

У нас такие услуги оказывают везде, где есть "принтер, сканер, копирование документов". Но дешевле всего в мелких частных фотоателье.

Евгений Алехин

где фото делают там обычно и распечатать могут документы

Юдина Юлия

на любом принтере.
Можете в салон печати обратиться - где печатают фото или делают ксерокопии

Юля Чагина

Купи принтер и распечатай!