Геннадий Солодов

Едем на авто в Тамбовск. обл г. Жердевка из питера, как там дороги, и какой лучше маршрут выбрать

Ив
Иван

Дороги хорошие. Сначала езжайте по трассе Россия до Москвы (через Клин, Солнечногорск) , далее по МКАДу выбирайтесь на трассу М4 Дон, дуйте до поворота на трассу М6 Каспий. Съезжайте на Каспий и все время прямо, глядя на указатели. Мы оттуда вернулись 2 недели назад. Каспий конечно поуже, чем Дон, но дорога приличная. Минус-много фур с арбузами и дынями.