Денис М

Какая карта удобная для авто навигатора?

Alex Kvak

Если вы о программе, то по мне удобней IGO. Навител нравился, пока не напихали туда всякой мелочи, от чего в глазах рябит.

Р.
Рушана ...

Зависит от программы. Вот сайт по навигаторам, смотрите читайте и узнавайте 4pna.com

Татьяна Жбанова

что толку от удобства, если на карте нет нужных вам домов, улиц и дорог?

выбирайте по объему карты, к кнопкам всегда привыкните. Объем сейчас больше у Гармина, на втором месте - Навител (примерно вдвое меньше) , остальные одни столицы знают.