Элеонора Каширская

Подскажите, каким маршрутом ехать из Афин в Пермь на своем авто

Tohir

россия на троебортное таможня - украина - киев - одесса - румыния (транзитом с шенгенской визой - румынская будет не нужна) - болгария - а там уже греция - трасса на салоники. Главное молдавию не цеплять! там менты задолбят в конец. и регистратор обязательно - сэкономишь кучу денег в борьбе с гаи бышего СССР