Николай Архиреев

гуашью жизни цвета не предашь? а чем тогда?

Ответы
Ta Samaya

почему гуашью не передашь?!вполне возможно;красный-любовь..зеленый цвет-надежда...

Николай Архиреев

они всего лишь консистенция на холсте или листе бумаги, их нету за пределами картины)

Dina Давида

эмоции и чувства раскрашивают жизнь порой самыми нереальными красками =0)

Валентина Дремблюга

Я могу имея только серый карандаш нарисовать радугу!

Квiтка Кольорова

Эмоциями) Самый простой способ - быть искреннем

Евгений

гуаш сложная попробуй акварель.

Татьяна Карпова

карандашом

Николай Архиреев

вы ошибаетесь рисовать гуашью куда легче чем акварелью

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Ха!Много вы понимаете в гуаши...

Николай Архиреев

я достаточно понимаю в гуаши, ваша усмешка выглядит сейчас глупо

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Ваш вопрос выглядит глупо если вы достаточно понимаете в гуаши.Посмотрите работы китайских шудожников в этой технике

Николай Архиреев

а за пределами холста? мне кажется, теряется и атмосфера нанесенная цветами

Свет Очей Твоих

гуашью нет!нужны эмоции!

Манхас Ковач

Любовью

Свет Очей Твоих

да любовь поможет!