Николай Большой У

как вы считаете, мудрая жена - это та, которая тратит столько, чтобы не хватало на любовницу ?

Лариса Князева

Нееет, мудростью здесь даже и не пахнет...

Елена Пчелина

мудрая жена- это которая не допустит любовниц...

Евгений Сергеевич

Это та которая даже думать не позволит об этом.

Марина Кочеткова

она одна будет и женой и мамой и сестрой и другом. иначе она не мудрая. или ей просто нет смысла мудрить (зависит от мужчины).

Леонид Горюнов

Почему-то мудрыми называют тех, кто знает о любовнице, но делает вид перед мужем, что ничего не происходит. . Мужчину в такой ситуации назвали бы мудаком, а женщину-мудрой