L S

Есть кто установил себе чип? ) Как с ним ,помогает хоть?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

"ТЫ У МЕНЯ ГЕНИЙ!.." Автор пухлого тома расхвастался перед женой: ---Пляши! Меня в книготорге уже расхватали! ---А я видела,---вздохнула та,---как тебя везли в макулатуру... ---Эврика!---воскликнул автор. ---Забери меня там даром, а я ...продам себя на встречах с читателями! ---Ты у меня гений!..---расплылась в улыбке жена.

Александр

Мне инопланетяне в шею сзади вшили, земным не чета, правда ни хрена не работает, зато не китайский!

He
Helen

А мне ,что загнали?

Александр

Вот чего не знаю, того не знаю. 😅

He
Helen

Сегодня второй раз ширнули 😁

Александр

Радиостанции уже принимаешь или ещё не рассосалось? Клёво же, песенки халявные, новости...

He
Helen

Ууу, лезет-всё и сразу. Капут мантана...

He
Helen

😁😁

Лариса Янусова(Обморокова)

Многие установили что бы не потерять работу и семью кормить.Я не собираюсь но я на пенсии

Наталья Демешина

Чипы ставили только в Швеции...здесь по моему нет ни одного шведа...!😇😅😄

Мила Видная 🇷🇺

У Байдена в голове давно стоит чип, президентом с ним стал... 😁😆😅

L S

К него еще есть турбо поддув.)

Александр Македонский

Дейл установил..Его спросите..Куда-то в ягодицу говорят ..

Ир
Ирина

У нас помогает: у уколотых есть возможность работать.

L S

Не будете, скоро в лагеря отправять.

Ир
Ирина

Нафига им лагеря! Корми потом, газовые камеры строй.

L S

Это временно, а потом будут братские захоронения.

Ир
Ирина

Они и так будут. Без лагерей

L S

Возможно.

Go
Goosha

дааа,удобно,не потеряешься

На
Наташенька

Гайку тока навинтила 🙄

🇷🇺Anna😊

От чего помогает?

Милош Йованович

Язык чешется.

Ташен Карпинский

Какой чип ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну так ничего на месте не стоит... все совершенствуется, упрощается...

Игорь Сливинский

ну да тогда зачем возмущаться насчет ковида и чипирования?

Игорь Сливинский

тогда еще не все потерянно

Юл
Юленька

какой чип?

L S

Любой.

Та
Татьяна

Какой чип?

Ты Это, Заходи, Если Что!

В голове?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой..ну я)

L S

Хорошо?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нормально)

Ла
Лариса

а то!

Смена Мерности

Пас