💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Попасть на «митинг-концерт» в поддержку аннексии украинских регионов — настоящий квест. Узнать какие-либо детали о мероприятии — например, нужны ли на него билеты или приглашения — человеку со стороны очень сложно. В основном они попадаются в публикациях независимых СМИ о том, что на митинг по традиции сгоняют бюджетников. Студентам обещают «автоматы» по неким «сложным предметам», а сотрудникам госучреждений просто настоятельно «рекомендуют» прийти на Красную площадь."
Вежливые люди?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Можно ваще ничего не знать о причинах войны. Достаточно послушать риторику. "Гойда", "верить можно только мне", "все равно все умрем" и т.д. и т.п. (перечислять можно бесконечно)

Наталья

Это отработанный миханизм проведения подобных мероприиятий. И на предвыборные митинги в Америке тоже ходят не совсем за идею.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А при чём здесь предвыборные митинги вообще?
МИханизьм Пыниной резиновой?

Николай Смирнов

.