Елена Шведова

Подскажите, сколько составляет ежемесячный или ежеквартальный налог за содержание ИП и малого бизнеса? Краснодарский край.

Юлия Лебедева

Сумма налога зависит от нескольких составляющих: от вида деятельности, выбранной системы налогообложения, ваших доходов (а в отдельных случаях и расходов) . Но по-любому не меньше суммы отчислений в ПФР (36 т. р. в год)

Геривенко Виктория

пенсионный 36 тыщ в год в этом году, в следущем больше, плюс основные. Например усн - 6% с оборота.