Анна Карбовская

Подскажите, сколько составляет ежемесячный или ежеквартальный налог за содержание ИП и малого бизнеса? Краснодарский край

Стиночка Ахмедуллаева

Ежемесячные отчисления в Пенсионный фонд вне зависимости от того работает ли ИП непосредственно или нет+налог на доходы. Все в зависимости от формы налогообложения, которую вы для себя выбираете. если вы хотите предоставлять услуги населению то сейчас существует перспективная патентная форма налогообложения для ИП. 6% от потенциального дохода. Более подробно можно ознакомиться здесь http://wiki.klerk.ru/index.php/Патентная_система_налогообложения