Ка
Катя

Субсидия на квартиру для ИП малый бизнес

Здравствуйте! Я пенсионер, пенсия ниже на 2000, чем квартплата. Но также я ИП - малый бизнес. Самое простенькое, что может быть, столик на улице на рынке, форма налоговой отчетности - вмененка. Нигде по документам не фигурирует доход, а только площадь рабочего места. Имею ли я право сделать субсидию на квартиру? С помощью каких документов я могу показать свой ежемесячный доход? Неужели для ИП совсем не предусмотрены судсидии?

спасибо!

Кристина Александрова

Если Вы зарегистрированный ИП, то в пенсионном фонде надо взять справку, что им перечислений не было, а потом с этой справкой в отдел субсидий. Сама я с этим не сталкивалась, так что точно не скажу, просто слышала разговор, пока сама сидела в очереди в отделе субсидий на оплату ком. услуг.

Светлана Рева

А вы что по ЕНВД сдаете нулевые декларации?
Это невозможно, или ВЫ пишете, что не ведете деятельность,
и причем тут перечислений не было в ПФ, не надо путать ПФ и налоги, которые платятся от дохода, а в ПФ ИП платит независимо от доходов, зарегитрировал ИП и Обязан платить, им не важно где взял, может ВАм эти деньги подарили или родственники дали