Николай Фомин

Субсидии малому бизнесу

Хочу подать документы на получение субсидии, но в большинстве из них требуются данные, которые можно получить только из работающего предприятия. Возможно ли получить ее для открывающегося предприятия? Бизнес-план есть

Екатерина Волхонская

Теоретически, да. На практике будьте готовы отстегнуть за выдачу такой субсидии.

Юрий Ясинский

Для открывающегося предприятия можно получить в основном только 58 000 в слуде занятости. По-моему для этого нужно будет встать к ним на учет как безработный, открыть ИП (https://www.moedelo.org/IpRegistration тут можно бесплатно) . Написать бизнес - план. Позвоните туда