Екатерина Комарова

Можно ли получить субсидию для развития малого бизнеса 58800р. В 16 ЛЕТ?

Основная проблема заключается в постановке на учет в ЦЗ, так как можно с 18 лет...но если через эмансипацию. Кто знает плз помогите!

! София Гульянц !

нет, нельзя. каакя-то эмансипация. . малолеткам не дают

Артур Шевчук

Через эмансипацию скорее всего можно, но посоветую тебе не лезть сюда. Лучше в интрнете пытайся что то делать