Н@дюш@

Субсидия на бизнес с нуля? Как и где получить субсидию на развитие нового бизнеса?

Анна Пучинова

если реальный и серьезный бизнес и есть бизнес-план то обратись в венчурную компанию

Да
Даша

Можно поучиться в каком-нибудь бизнес-инкубаторе при горадминистрации, написать бизнес-план, защитить его и получить грант на развитие своего дела. Сам не пробовал, но знаю.