Кристина

Субсидии на малый бизнес

Добрый день! Хочу поинтересоваться, кто нибудь-получал субсидии? Как это сделать, плюсы и минусы и как долго? какие документы нужны. Пока есть идея, очень хочу осуществить. Заранее спасибо!

Юлия Ахтямова

Лучше придумай идею и размести объявление на инвест-портале "Активы и Проекты".
Обращайся в группу инвест-портала ВК: vk.com\activeproject, там есть ссылка на портал)

Екатерина Лебедева

Финансовая поддержка - Государственные субсидии малому бизнесуmbm.ruГосподдержкаФинансовая поддержка
Субсидии для малого бизнеса. Предприниматели, претендующие на получение финансовой поддержки, могут обратиться в государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы» для получения консультаций. 30 сентября 2014
Комплект документов Отчет