Санжаржон Муатаров

Кто знает сколько сейчас Центр Занятости выдает субсидий для развития малого бизнеса?

Екатерина Беляшина

Ага.. . выдают разные суммы но не столь великие!
И к тому же не каждому выдадут, будет конкурс бизнес планов и выберут лучший из лучших!
Предпочтения: производство, фермерство и прочее полезное народу дело.. .
Но вот только для открытия производства 100.000 руб будет маловато!
Есть один проверенный вариант! Это инновация! Вот если придумаете инновационный бизнес план то вами по мимо центра занятости заинтересуются инвесторы! Удачи!!!