Алексей Марков

Федеральная субсидия на развитие малого бизнеса

Действует ли эта программа в настоящее время? Можно ли получить деньги на интернет-проект? Можно ли получить её, в 18 лет, и до этого нигде не работал?

Алла Долинская

Работают региональные программы по субсидированию малого бизнеса. В местном управлении предпринимательства есть Положении о помощи малому и среднему бизнесу. Там все сказано. Нужно писать бизнес план и защищать его. Но боюсь что на интернет -проект могут дать только в МСК и СПб.