Татьяна С.

Футбол,это когда миллионы неумных смотрят, как 22 миллионера играют в мячик?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поверхностное суждение.. футбол это искусство владения своим телом мышлением и сообразительность.. труд большой.. это шахматы и бег атлетика в одном виде спорта.. ибо самое важное. быстрое принятие решений.. видиние ситуации.. действия.. и на все это доли секунды..

Татьяна С.

Ага, и за это миллионы?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а в микрофон петь и полуголой попой трясти не миллионы?

Татьяна С.

Это вообще ниже плинтуса!

..
...

То же самое можно про любое развлечение сказать. Например, про пение. Толпы бездельников скапливаются в тесном помещении чтоб подышать углекислым газом и послушать как кто-то издаёт не свойственные в обычной жизни звуки

Наталья

Так можно сказать о любом виде спорта. Любим же наших фигуристок, они ж не бедные. Про единоборства я вообще молчу.

Ан
Андрей

Играют в мячик? Пойди попробуй со своими тетками Бразилию обыграй!!!! А потом рассказывай нам про миллион неумных

Татьяна С.

Неумные....за миллионы и Вы б бегали...

Ан
Андрей

Сразу видно спортом не занималась, женщина, иначе бы такое не говорила тут

Татьяна С.

Что хочу то и говорю!

Ан
Андрей

Это называется балабольство.

Татьяна С.

Это шутка была в вопросе ,умник!

Ан
Андрей

Такая себе шутка….

Татьяна С.

Нормальная.

Сергей Павлович

Да!!! А потом эти не умные беснуются и оставляют после своего беснования бардак и неприятности нормальным людям.

Просто Я.

Футбол у меня ассоциируется с тем-как 22 сперматозоида,гоняются за одной яйцеклеткой.

Георгий Ламбоцкий

это только в составе сборной или среди легионеров. у рядовых игроков доходы поменьше

П🅰️шк🅰️©️🚭

И я так же говорю. Чего там смотреть, миллионеры за мячиком бегают.

Татьяна С.

Во, во...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скукота

Татьяна С.

Ещё какая!

Кузьмин Антон

Интересно, принцы и шейхи, вхрдят в неумных, или Вы погорячились?

Татьяна С.

Я пошутилась

Ма
Марина

И не очень стараются. Зачем напрягаться? Жизнь и так прекрасна.

Татьяна С.

Именно, зачем, свои миллионы они в любом случае получают

Ма
Марина

Пора бы изменить такой "непорядок" вещей

Татьяна С.

Давно пора

Ма
Марина

🤝 Жаль, что нас не послушают

Татьяна С.

Ни в каком случае!

维克多

Спорт давно умер. Только физкультура спасёт человечество.

Be
Bean

Не знал ,что вы Лаврова неумным считаете )

Татьяна С.

Он при чем?

Be
Bean

Потому что он футбольный болельщик и не скрывает этого

Татьяна С.

Он, наверное, тож миллионер, ему можно смотреть

Be
Bean

Футбол такая игра,что её смотрят все,и нищие и миллиардеры

Ан
Андрей

а один миллиардер потирает ласты

Александр Ипатов

но почему сразу неумные что так

Татьяна С.

Я ж нарисАла, почему.

Александр Ипатов

вас понял

Вячеслав Серкин

Раз в 2 года можно посмотреть.))

Татьяна С.

Это да

Марго Беккер

да ещё и хероово🤣😭🤷‍♂️

Татьяна С.

Именно!

Тимур )

Лучше ставки на них ставить

Павел 2000

Гоняют мяч, за 100 рублей...

Ал
Александр

К тому же счастливы!

Татьяна С.

Тупые

Ал
Александр

Я не фанат но за Аргентину болел.

Илья

я футбол не смотрю